Premier League Angleterre Phase de ligue · En cours

PREMIER LEAGUE · ENGLAND

380 Matches
20 Clubs
222 Goals
0 Live
★ MATCH À LA UNE Chelsea À VENIR Manchester United
#ÉquipeJVNDBPBC+/-Pts
1Manchester City8701209+1121
2Arsenal8701135+821
3Brighton8512237+1616
4Liverpool8431118+315
5Chelsea84131715+213
6Brentford8251149+511

Statistiques de la compétition